На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лукашенко рассказал, о чем шел разговор с Путиным в Кремле

"Затянула конкретика - от строительства объектов (в том числе космодром Восточный), заканчивая вопросом вооружений. Мы обсуждали эти проблемы", - уточнил глава государства.

Чтобы не задерживать журналистов, пояснил белорусский лидер, "мы обсудили главные вопросы - основные направления сотрудничества, которые выражаются в 28 союзных программах. И крупные вопросы - энергетика, газ, нефть и так далее". А после пресс-конференции "по предложению Владимира Владимировича вернулись к нему в кабинет, чаю попили, и затянула нас конкретика".

Лукашенко также сообщил, что после того, как белорусская сторона недавно построила школу в Воронеже, поступила просьба о строительстве других социальных объектов еще на $100 млн. "Договорились, чтобы не перегружаться по принятию решений перед Высшим госсоветом, где-то 15 октября будет у нас саммит СНГ и мы обсудим эту конкретику", - пояснил белорусский президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх