На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Загадочный смартфон Honor с несколькими названиями засветился на фото

В Сети появилась информация о новом смартфоне в линейке Honor, суббренде компании Huawei. В различных регионах новинка получит отличные друг от друга наименования: Honor i10, Honor 4e, Honor P30 Lite. Об этом сообщает /LEAKS.

Первым было опубликовано живое фото аппарата в корпусе градиентного синего цвета и некоторые характеристики: тройная камера (24+8+2 Мп), фронталка на 32 Мп, 6,2-дюймовый FHD+ IPS-дисплей, чипсет Kirin 710, 4 Гб оперативки и 128 Гб для хранения данных.

Через некоторое время было размещено еще одно изображение смартфона, но уже в белом варианте окраски, на котором видно, что селфи-камера расположена в каплеобразном вырезе, а в спецификациях сообщено о работате устройства под управлением Android 9.0.

После этого слитый рекламный баннер с новым гаджетом можно воспринимать, как приятный бонус.

Возможно, различия в названиях в зависимости от региона также скажутся и на комплектации и технических данных девайса. В любом случае, согласно информации источника, при разумной ценовой политике новый Honor имеет все шансы стать бестселлером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх