На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Популярный сайт Tumblr может закрыться навсегда

17 декабря соцсеть Tumblr, которую многие используют как хранилище картинок, изменит правила публикации изображений. В частности, пользователям будет запрещено выкладывать содержимое "для взрослых".

Исключением, согласно новым правилам, станут лишь художественные изображения. Генеральный директор Tumblr Джефф Д'Онофрио, комментируя нововведения, заявил, что компания сосредоточится на "создании максимально благоприятной среды для пользователей".

Поиском запрещенного контента будут заниматься модераторы. Доступ к содержимому "для взрослых" будет закрываться для всех, кроме авторов, которым будет предоставлена возможность оспорить решение модераторов.

Пользователи сервиса возмутились решением администрации ресурса. По их мнению, такой шаг снизит популярность Tumblr. Часть из них приняли решение удалить свои аккаунты.

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх