На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МО Сирии: ВКС РФ принадлежит главная роль в ликвидации террористов

ВКС России принадлежит главная роль в ликвидации террористов ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ группировки "ИГИЛ") на территории Сирии. Об этом заявил 4 апреля замминистра обороны Сирии Махмуд Шава, который находится в Москве на VII Московской конференции по безопасности.

По его словам, благодаря качеству и точности наносимых авиаударов ВКС РФ стали главной силой, позволившей ликвидировать боевиков, несмотря на то, что США строили помехи России.

Шава также отметил, что Вашингтон "изобретает различные предлоги для оправдания сохранения нелегального присутствия их баз и войск на сирийской земле с целью установления контроля и господства над нефтяными месторождениями и разделения Сирии посредством так называемого проекта федераций".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх