На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Синоптики предупредили автомобилистов об опасностях на дорогах

На неделе нас ждет теплая, но ветреная и снежная погода, рассказала Марина Макарова, главный специалист Гидрометцентра.

В европейской части России погода будет с перепадами температур. В начале недели оттепель. Но совсем не весна. Погоду портит пасмурное небо, мокрый снег и сильный ветер. В ночь на четверг похолодает до 9-14 градусов мороза.

Синоптики предупреждают, уже вечером в среду на дорогах будет сильный гололед. А при учете, что день этот предпраздничный, и многие захотят уехать из города, на дорогах могут образоваться заторы в местах аварий.

В Москве сегодня мокрый снег и сильный ветер, столбик термометра поднимется до +3 градусов. В ночь на четверг температура в столице опустится до -10 градусов. В праздничный день - в четверг вернется некомфортная погода с мокрым снегом и сильным ветром, на термометре +3 градуса. Очередное похолодание - в субботу, температура опустится ночью до -4 градусов, днем 0 - -2 градуса.

Морозно на севере Европейской части России. В Архангельской …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх