На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кто решит судьбу миров: Вышел сюжетный трейлер Mortal Kombat 11

Разработчики мегапопулярного файтинга Mortal Kombat 11 подогрели интерес фанатов и скрасили им ожидание релиза, опубликовав сюжетный трейлер новой части.

Действие разворачивается через некоторое время после финала Mortal Kombat X, где громовержец Рейден одолел старшего бога Шиннока. Оказалось, что это изменило баланс добра и зла во Вселенной, что сильно не понравилось Кронике - главной злодейке новой части серии. Изменить новую реальность на свой вкус она решила, повернув время вспять. В результате ее вмешательства бойцы из разных эпох совместно сразятся - в который раз! - с армией императора Внешнего мира Шао Кана.

Преданные поклонники серии, конечно же, увидят своих любимых героев, в том числе и дебютировавших в прошлой части. Так, в этом же ролике разработчики из NetherRealm Studio показали еще трех персонажей. Это элитные бойцы спецназа Кесси Кейдж и Джеки Бриггс, а также ковбой Эррон Блэк.

Для Кесси - дочери Сони Блейд и Джонни Кейджа - также был опубликован и геймлейный ролик. В нем девица демонстрирует свое умение драться, стрелять из пистолета во время боя, а также необычного союзника - летающий дрон, который помогает ей в битве. Кроме того, показано и фаталити - коронный смертельный удар. Кесси - истинная дочь своего отца - очень похоже бьет противника в область паха.

Выход Mortal Kombat 11 ожидается 23 апреля сразу на четырех платформах - на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. А уже в конце марта стартует закрытое тестирование версии для консолей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх