На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Четверо россиян выбраны в первом раунде драфта НХЛ

Под вторым номером был выбран 18-летний Андрей Свечников, его задрафтовала "Каролина". Андрей уже имеет опыт выступлений за океаном, прошедший сезон он провел в клубе "Бэрри Кольтс", который выступает в Хоккейной лиге Онтарио (OHL). Он провел 44 матча в регулярном чемпионате и набрал 72 очка (40+32), также на его счету восемь матчей в плей-офф и 11 очков (5+6). Он был признан лучшим новичком команды по итогам сезона. "Я не волновался на драфте, был практически уверен, что "Каролина" меня выберет", - сказал Андрей.

Хорошие результаты Свечников показывал и в молодежных и юниорских сборных. В частности, на молодежном чемпионате мира-2018 он провел пять матчей, в которых сделал пять результативных передач. В общей сложности за "молодежку" и юниорскую национальную команду он провел 32 матча, в которых набрал 34 очка (17+17).

Под общим девятым номером драфта был выбран форвард челябинского "Трактора" Виталий Кравцов - его задрафтовал "Нью-Йорк Рейнджерс". При этом контракт игрока с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх