На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведев потребовал от "Единой России" легитимной победы на выборах

Глава партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выступил на всероссийском форуме местных отделений "Единой России". Он настроил однопартийцев на жестокую конкуренцию на выборах в 2016 году. В этих условиях надо победить легитимно - никаких договорных списков со своими людьми на праймериз, исключено и влияние высокопоставленных партийцев на итоги предварительного голосования.

Лидер предсказал существенное изменение состава депутатского корпуса "ЕР". Условия для победы, по его словам, есть: так, "ни одна другая политическая партия не имеет такого серьезного представительства в регионах". Этим он призвал воспользоваться по максимуму. Ведь именно по работе отделений на местах граждане судят о всей "Единой России". В предвыборную программу партии "Единой России" будут включены предложения, наиболее востребованные избирателями, уверен Медведев. В условиях жесткой конкуренции "требуется максимально мобилизоваться", сказал он.

"Это просто означает, что мы должны все нацелиться на уверенную …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх