На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин похвалил аграриев за лидерство

"Вашими усилиями российский АПК кардинально изменился, - похвалил аграриев глава государства . - Стал глобально конкурентоспособным и высокотехнологичным, одним из драйверов роста экономики страны. Когда вообще это можно было представить? Говорю и сам своим ушам не верю". "Еще совсем недавно, помните, как говорили о сельском хозяйстве. Теперь это, слава богу, в прошлом", - констатировал он.

Объем сельхозпроизводства в России растет пять лет подряд, с 2013 года, при этом объем продукции животноводства растет 13 лет подряд. "То есть не только в условиях прикрытия внутренних рынков от внешних конкурентов в связи с известными событиями", - уточнил глава государства.

"Сегодня Россия себя полностью обеспечивает по всем основным видам продовольствия", - заявил президент. А ведь еще в 2000 году "в голову не могло прийти", как вырастет агропроизводство, сказал он. В прошлом году урожай зерновых был 135,4 миллиона тонн. "Это, конечно, удивительный результат. И это ровно в два раза больше, чем …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх