На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Секретные объекты защитят "Ульями"

Как уточняет ТАСС со ссылкой на начальника Управления службы войск и безопасности военной службы Минобороны РФ генерала-майора Владимира Головачева, речь идет о системе контроля доступа "Улей 1М", охранном комплексе "Мурена 1СВ" и комплекте средств охраны оружейных комнат "Арсенал".

"Управлением службы войск и безопасности военной службы вышеупомянутые изделия были приняты в работу. Комплекс технических средств охраны "Мурена 1СВ" и комплект средств охраны комнаты для хранения оружия "Арсенал" успешно прошли государственные испытания и приняты на снабжение. На комплект средств контроля доступа "Улей 1М" готовится проект приказа министра обороны России о принятии его на снабжение ВС РФ в установленном порядке", - цитирует его агентство.

Между тем в августе пройдет III Международный военно-технический форум "Армия-2017".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх