На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия готова поддержать снятие патентной защиты с вакцин от COVID-19

"Безопасность может быть обеспечена только в том случае, если вакцины будут применяться в подавляющем большинстве стран мира. Тогда выработается популяционный в самом широком смысле этого слова иммунитет", - сказал президент в ходе встречи с вице-премьером РФ Татьяной Голиковой в режиме видеоконференции.

Он подчеркнул, что в современных условиях нужно думать не об извлечении максимальной прибыли, а об обеспечении безопасности людей.

Президент отметил, что пандемия - это чрезвычайная ситуация и поручил Голиковой проработать идею о снятии патентной защиты с вакцин. "Безусловно, Россия бы поддержала такой подход", - сказал Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх