На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названа дата премьеры пятого сезона "Острых козырьков"

Случилось долгожданное: британская телерадиокомпания BBC объявила дату старта пятого сезона "Острых козырьков" (Peaky Blinders), остросюжетной гангстерской драмы об обитателях межвоенного Бирмингема. Показ первого эпизода намечен на 25 августа. Скорее всего, график показов останется прежним - одна серия в неделю, по воскресеньям, чтобы добиться максимальной широты охвата зрительской аудитории.

Тем временем создатели сериала составили и опубликовали подборку самых выдающихся музыкальных произведений, звучащих в шоу (а их и правда немало):

Кроме того, в преддверии нового сезона было выложено несколько новых фотографий, которыми поделилось с общественностью издание Radio Times.

Трейлер пятого сезона "Острых козырьков" вы можете посмотреть здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх