На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Когда курс доллара снова вернется к 63 рублям

Курс рубля падал в среду и четверг на фоне сообщений о новых санкциях США против России. Вчера рубль на Московской бирже рос выше 66 рублей за доллар, евро поднимался выше 77 рублей (рекорды с конца 2016 года и апреля 2018 года соответственно). Снижались фондовые индексы и падали котировки акций компаний, затрагиваемых санкциями. Вчера рынок реагировал на сообщение о расширении санкций США против России с 22 августа, анонсированное Госдепом США. Госдеп связал его с приписываемым России применением нервно-паралитического газа в марте в британском Солсбери. Российская сторона эти обвинения неоднократно отвергала. Госдеп пояснил, что на первом этапе расширения санкций будет запрещен экспорт в Россию товаров, используемых в обеспечении нацбезопасности (электронные устройства двойного назначения и их компоненты, испытательное и калибровочное оборудование для авиатехники, а также ограничены некоторые финансовые операции).

Второй этап санкций может вступить в силу через 90 дней после первого, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх