На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Собянин встретился с волонтерами своего избирательного штаба

Еще у здания Центрального дома предпринимателей, где разместился штаб, мэра встретили волонтеры, которые откликнулись на призыв Собянина подключиться к его избирательной кампании. Штаб работает всего второй день, а волонтеров, откликнувшихся на призыв Собянина, уже более 3,5 тысяч.

Он поблагодарил их за это и сказал, что прибавил им работы, решив пойти на выборы не от партий, а самовыдвиженцем, так как теперь для того, чтобы быть зарегистрированным в качестве кандидата в мэры, ему надо собрать 36 тысяч подписей москвичей. Судя по буре эмоций, с какой молодежь встретила эти слова, предстоящая работа ее не пугает. Вот только хотелось бы собирать подписи на улицах города, призналась одна девушка, в яркой и красивой форме, которую волонтеры разработают сами, а не в той, какую им выдадут. Мэр не возражал: "Вам ее носить, вам и решать, какой быть этой форме".

Главной просьбой Собянина к волонтерам было внимательно выслушивать все просьбы и проблемы москвичей, о которых они могут услышать при …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх