На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Американская история ужасов": новые подробности о продолжении

"Американская история ужасов" вернула старого героя в строй и разогнала тучи над будущим.

Случилось то, чего так долго, трепетно и молитвенно ждали фанаты успешной интертекстуальной пастиш-антологии - Джессика Лэнг вернется в 8-м сезоне. Не зря ранее упоминалось о некоем таинственном друге, который примет участие в новой главе истории.

Впрочем, особо Мерфи и Лэнг и не расставались - несмотря на то, что в последних сезонах актриса не принимала участие, вместе со Сьюзан Сарандон они крайне убедительно изобразили нервозный дуэт на грани очень странной дружбы в сериале "Вражда", сыграв важных героинь голливудского прошлого - Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис.

Но и это еще не все - руководство канала FX, чтобы напомнить Райану Мерфи, что истинная альма-матер последнего отнюдь не Netflix, продлило "Американскую историю ужасов" сразу до десятого сезона.

Что касается Джессики Лэнг, то ожидается, что появление культовой гранд-дамы в образе Констанс Лэнгдон состоится в шестом эпизоде. Немногим ранее к …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх