На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МИД РФ: Лондон сфабриковал "дело Скрипаля" в своих антироссийских целях

"Это та история, которая, помимо решения внутренних задач, нужна была для того, чтобы показать, видимо, правительству госпожи (Терезы) Мэй, что Великобритания находится на первой линии внешнеполитической активности, - заявила Захарова. - Если не получается урегулировать кризисы, тогда нужно их создать".

Официальный представитель МИД РФ также подчеркнула, что не исключает причастности к инциденту британских спецслужб.

"Обстоятельства лишь подтверждают провокационные мотивы властей Великобритании в явном стремлении использовать инспирированное "дело Скрипалей" в своих абсолютно нечистоплотных антироссийских целях, - отметила дипломат. - Также вероятна причастность британского официоза, включая британские спецслужбы, к провокации в Солсбери".

Напомним, что Лондон до сих пор не представил на суд мировой общественности какие-либо доказательства вины России в покушении на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх