На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Госдума одобрила перенос выборов президента на 18 марта

Поправки внесли сенаторы Андрей Клишас и Анатолий Широков 3 марта. В 2018 году выборы президента приходятся на неделю, на которую выпадает Международный женский день 8 марта. Чтобы избирателей не отвлекало чествование прекрасного пола, выборы предложили перенести на 18 марта - в таком случае они совпадут с праздником воссоединения России с Крымом.

Среди других новаций поправок - отмена открепительных удостоверений. Предполагается, что граждане, которые в день голосования находятся не по месту регистрации, могут быть включены в список избирателей по месту пребывания на основании заявления. Они вправе не позднее трех дней до даты голосования по телефону или в виде электронного обращения подать заявку на голосование по месту нахождения в создаваемый ЦИК России Центр обработки обращений.

С целью исключения возможности подачи одним избирателем нескольких заявлений, будет создана единая база данных с информацией обо всех поданных заявлениях. В случае поступления от одного гражданина более …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх