На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Косачев: Украина не может предложить Западу ничего, кроме русофобии

Так он прокомментировал RT заявление министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, который на неформальной видеоконференции глав МИД стран ЕС предложил ввести против России новые секторальные санкции с целью "сдерживания дальнейшей эскалации".

"У нашей соседней, когда-то дружественной страны не осталось никакой добавленной стоимости, с точки зрения ее западных партнеров, кроме русофобии, - констатировал сенатор. - Украина, увы, больше не представляет никакого интереса в плане состояния своей экономики, развития современных технологий, ресурсной базы, производства сельскохозяйственных товаров и так далее".

По его мнению, единственное , чем Украина еще может интерес для своих соседей по западную сторону границы, это "максимализация антироссийских настроений и создание поводов, чтобы они обретали почву".

"Все это последовательная и осознанная политика, без которой Украина уже не будет представлять интереса и потеряется на геополитической карте мира. Очередное выступление господина Кулебы не отличается от всего того, что делала Украина в предыдущие годы", - резюмировал Константин Косачев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх