На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Премьер Японии намерен осуществить "продвижение отношений" с Москвой

"Теперь наступает новый момент. Я полон решимости, взявшись за руки вместе с президентом Путиным и с вами - народом России, осуществить еще большее продвижении японо-российских отношений", - процитировал дипломат главу правительства.

Японский премьер в своем обращении вспомнил, как в декабре 2016 года президент России Владимир Путин посетил его родной город Нагато в префектуре Ямагути.

"В моем городке в снежном убранстве мы, выразив твердую решимость подписать мирный договор пока не ушло наше поколение, подтвердили намерение и впредь выполнять роль буксира, вытягивающего вперед японо-российскую дипломатию", - зачитал слова японского премьера Кодзуки-сан.

Как отметил руководитель кабинета министров Японии, вместе с российским лидером Владимиром Путиным они тогда пообещали друг другу развивать экономические, культурные и парламентские обмены, опираясь на план из восьми пунктов. "И это обещание неуклонно выполняется", - написано в документе.

В приветственном слове Абэ подчеркнул, что …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх