На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Пять видео Долорес О'Риордан, которые вы никогда не забудете

Причина смерти на момент написания заметки не названа, слухи педалируются самого скверного пошиба, но мы их не станем тиражировать. Мы просто вспомним пять хрестоматийных видео легендарного коллектива - в знак памяти и безмерного уважения к таланту Долорес.

Во-первых это, разумеется, - не будем пытаться дешево оригинальничать - "Зомби". Так и оставшийся самым известным синглом группы. Zombie - это то, что в Советском Союзе было принято одобрительно называть "песнями протеста". Композиция вошла во второй альбом группы - No Need to Argue (1994), заняв первые строчки ряда национальных чартов.

Под "зомби" Долорес имеет ввиду членов ИРА - Ирландской Республиканской Армии, в результате терактов которой то и дело гибли невинные люди.

Видео снял видный американский клипмейкер Сэмуэль Бейер, делавший клипы для десятков исполнителей - от Оззи Осборна до, простите, Джастина Тимберлейка. Он же, кстати, в 2010-м снял "Кошмар на улице Вязов" - ремейк ленты 1984 года.

Хоррор-вестерн с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх