На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Краснодар" - "Спартак" - онлайн-трансляция матча чемпионата России

Центральный матч 4 тура Российской премьер-лиги пройдет в субботу в Краснодаре. Здесь местный клуб, который занимает четвертое место в турнирной таблице, примет идущий третьим московский "Спартак". Точно в таком же порядке эти клубы завершили прошлый сезон. А в нынешнем наверняка рассчитывают на улучшение позиций. И потому результат очного матча невероятно важен для обоих соперников.

"Спартаку", кроме того, необходимо реабилитироваться после вылета из Лиги чемпионов. Как бы ни хвалил своих футболистов главный тренер Массимо Каррера, а у поклонников команды все больше оснований предполагать, что в коллективе есть проблемы. Неслучайно появилась информация о желании москвичей продать или отдать в аренду лидера атак Квинси Промеса. Вокруг "Краснодара" таких разговоров гораздо меньше. Хотя своего бомбардира - Федора Смолова - клуб уже потерял.

Отметим, что южане долгое время считались неудобным для "Спартака" соперником. В 2013-2015 годы "быки" смогли трижды подряд победить "красно-белых", …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх