На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Поветкин встретится с Фьюри 31 августа

Главным событием вечера станет бой чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в легком весе украинца Василия Ломаченко и британца Люка Кэмпбелла, сообщает промоутерская кампания "Мир бокса".

39-летний Поветкин провел 26 боев, в которых одержал 34 победы (24 нокаутом) и потерпел два поражения. В предыдущий раз он выходил на ринг осенью прошлого года, когда проиграл техническим нокаутом британцу Энтони Джошуа. На кону стояли титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе. Россиянин является олимпийским чемпионом 2004 года и бывшим регулярным чемпионом мира по версии WBA.

Хьюи Фьюри является двоюродным братом Тайсона Фьюри. За карьеру провел 25 боев, в которых одержал 23 победы (13 нокаутом) и дважды уступил. Два года назад в поединке за титул по версии WBO уступил новозеландцу Джозефу Паркеру по очкам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх