На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Краснодаре вынужденно сел лайнер Тель-Авив - Москва

В Краснодаре из-за болезни пассажирки вынужденно приземлился авиалайнер А-320, летевший рейсом Тель-Авив - Москва. Инцидент, о котором стало известно только сегодня, как выяснилось произошел накануне днем. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Краснодар.

- Причиной вынужденной посадки было плохое самочувствие одного из пассажиров, - рассказали в пресс-службе аэропорта региона. - Поэтому командир лайнера принял решение приземлиться и проинформировал об этом диспетчеров. Женщине, которая плохо себя чувствовала, оказана медицинская помощь и ее доставили в одну из больниц города.

После дозаправки самолет вновь поднялся в воздух 15 мая в 12.10 и отправился по маршруту в Москву.

Как ранее писала "РГ", 3 мая такое же происшествие произошло в аэропорту Краснодар - лайнер, летевший из Москвы в болгарский города Варна приземлился в Краснодаре из-за плохого самочувствия пассажира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх