На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Том Харди снова покорил зрителей, рассказав детишкам сказку на ночь

После своего триумфального появления в новогоднем выпуске программы "Сказка на ночь" (Bedtime Story) на детском канале BBC Cbeebies, британский актер Том Харди снова выкроил время в своем графике и предстал перед телезрителями в трогательном образе рассказчика.

На этот раз он прочитал историю Мартина МакЛафлина "Наблюдающий за облаками" (The Cloudspotter) об одиноком мальчике, который предается этому затейливому занятию и неожиданно обретает компаньона - лохматую собачку. Однако мальчик не хочет соперников на этом поприще и решает отправить маленького друга куда подальше на волшебном шаре, слишком поздно спохватившись. Закончив повествование, актер пожелал маленьким зрителям спокойной ночи и попрощался до новых встреч, что прозвучало достаточно многообещающе.

Следует заметить, что Британия - лидер по превращению таких абсурдных занятий в область академических исследований. В Великобритании существует Общество любителей наблюдений за облаками. Не так давно Гэвин Преттор-Пинни написал …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх