На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак": что происходит в команде после "лайков" Глушакова и Ещенко

Официально это, правда, не подтверждается. Однако агентство "Р-Спорт" приводит слова Глушакова, который назвал свое отстранение "цирком". Начался же "цирк" с этого стихотворения, которое, как всегда, проникновенно прочел Дмитрий Назаров.

Позже Денис на своей странице в Instagram написал: "Я смотрел видео, где Дмитрий Юрьевич в своем официальном аккаунте читает стихотворение про нашего тренера. Я не ставил лайк под этим (!) видео. Это наглая ложь!"

Андрей Ещенко тоже будто бы ставил "лайк", но потом будто бы его удалил.

В общем, были "лайки" или нет, красно-белая лодка, про которую часто вспоминают болельщики и игроки "Спартака", не просто раскачалась, а попала в шторм. Клуб ситуацию не комментирует и все ждут пресс-конференцию Массимо Карреры перед матчем в Вене, где в четверг команда сыграет с "Рапидом" в Лиге Европы.

Есть мнение, что Каррера давно был недоволен, как играют Глушаков с Ещенко и просто воспользовался ситуацией, чтобы удалить из команды ненужных ему футболистов. То есть …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх