На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ВЭФ-2016 стал беспрецедентным с точки зрения числа иностранных делегаций

Главных достижений завершившегося Восточного экономического форума два. Первое - то, что запущенные год назад инструменты поддержки бизнеса заработали в полную силу. Второе - увидев прогресс, на Дальний Восток потянулись инвесторы.

"Из уст предпринимателей прозвучало, что все новые формы, которые мы здесь внедряем, работают, что они нужны, - высказался по итогам форума вице-премьер, полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. - То же самое подтвердили иностранные гости".

В первую очередь из Японии и Южной Кореи - их делегации были самые многочисленные. "У деловых кругов Южной Кореи точно есть интерес к работе в России, но многие вопросы еще не решены, и над ними придется поработать", - сказал вице-премьер, попутно отметив, что "при работе с делегацией Японии было ощущение, что люди пришли с конкретными решениями и действительно настроены на работу".

На третьем месте прогнозируемо оказался Китай, который уже давно и продуктивно работает в ДФО. Около 16 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх