На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Потепление до 20 градусов придет в российские регионы

Итак, циклон, который проходил через центральные области, и его атмосферные фронты, уйдут на северо-восток - в район Республики Коми и дальше за Урал. Сильные осадки в виде дождя будут уже в начале следующей недели в Курской области. В Брянской области ожидаются сильные осадки в виде снега и мокрого снега. Температура воздуха днем там будет колебаться в районе 0 градусов, а ночная температура слабо отрицательная, поэтому на дорогах возможно образование гололедицы.

Сильные осадки в виде снега, мокрого снега, гололедные явления, метель ожидаются и на севере Поволжья. Температура на севере Приволжского округа - от -5 до +2 градусов. А в среднем в Поволжье такая же температура, как в центральных областях - от -3 до +3 градусов. При этом будет дуть ветер с порывами до 15-20 метров в секунду.

Влияние циклонов будет прослеживаться и на севере европейской территории. Сырая и ветреная погода ждет жителей Мурманской, Архангельской, Вологодской областей. Осадки тут в виде снега и мокрого снега, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх