На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Сеуле пройдет Международный автосалон Seoul Motor Show 2017

Нынешний автосалон в Сеуле проходит под лозунгом "Спроектируй будущее и наслаждайся настоящим моментом!". В этом году в нем принимают участие 27 автомобильных брендов-производителей машин, включая 18 иностранных и 9 корейских. Кроме того, участвуют 167 компаний, производящих комплектующие, запчасти, информационную "начинку" для автомобилей. Специалистам, журналистам и простым посетителям представлены на обозрение в общей сложности около 300 моделей автомобилей.

О представительности автосалона часто судят как по количеству участвующих производителей, так и по представленным новинкам. В этом году будет в общей сложности 32 "премьер", включая 17 азиатских, 13 корейских, а две модели будут показаны впервые в мире.

Несмотря на заверения некоторых экспертов, что экономический кризис, затронувший в полной мере и автоиндустрию, уже закончился, цифры пока говорят иное. По сравнению с аналогичным автосалоном в Сеуле в 2015 г. снизилось количество участников, а также премьер. Так, два года …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх