На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Веном" возглавил прокат России, собрав почти миллиард рублей

Фантастический кинокомикс-боевик Marvel "Веном" (Venom) с Томом Харди в главной роли триумфально возглавил кинопрокат России и странах СНГ, по итогам выходных собрав 965,5 миллиона рублей.

Что следует из предварительных данных по бокс-офису специализированного портала kinobusiness.com.

Режиссер - Рубен Флейшер ("Добро пожаловать в Zомбилэнд"). В других ролях Мишель Уильямс, Риз Ахмед, Вуди Харрельсон.

Рецензия "Кинократии" на фильм - здесь.

На вторую строчку сместилась драма Сарика Андреасяна "Непрощенный" с Дмитрием Нагиевым. Картина заработала за уикэнд еще 82 миллиона рублей.

Наша рецензия - здесь.

Третье место занимает еще один новичок проката, режиссерский дебют актера Брэдли Купера, где он сыграл главную мужскую роль, главную женскую отдав певице и актрисе Леди Гаге.

Мелодрама "Звезда родилась", очередной ремейк голливудской классики, за свои премьерные дни собрала 46,8 миллиона рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх