На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Взорвавшийся в Иванове дом снесут

Старый двухэтажный дом на улице Минской в Иванове, где в ночь на 6 ноября погибли шесть человек, будет снесен. Об этом сообщил РИА Новости губернатор Ивановской области Павел Коньков.

- Судя по всему, будем сносить. Подъезд в середине провалился, - рассказал глава региона.

Взрыв бытового газа разрубил здание пополам в 04.14. Спасатели извлекли из-под обломков тела шестерых погибших - в том числе четырехлетней девочки, - и двух выживших, мужчину и женщину. Четверо пострадавших находятся в больнице.

Активная фаза аварийных работ в здании завершена, сообщили в региональном ГУ МЧС. Вслед за пожарными и спасателями место взрыва изучают сотрудники СКР - возбуждено уголовное дело, в помощь ивановским следователям прибыли криминалисты из Москвы. Они изымают документы в обслуживающей дом УК.

13 обитателей двухэтажки переселены в гостиницу. Региональные и городские власти пообещали всем пострадавшим помощь: 150 тысяч рублей получат родственники погибших, 100 - пострадавшие. По 30 тысяч выдадут …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх