На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Игра престолов" опять побила все мыслимые рекорды

Вводный эпизод седьмого сезона "Игры престолов", несмотря на свою, казалось бы, малособытийность, взял с места в карьер и понесся со свистом и гиканьем. 

Как пишет The Verge, премьеру серии только "официально" посмотрели 16 июля 10,1 миллиона зрителей. Чем ИП геройски тут же побила собственный рекорд, пришедшийся на финал сезона шестого, который посмотрели 8,89 миллиона. А если добавить легальный стриминг - HBO Go и HBO Now - это еще шесть миллионов.

Итого: больше шестнадцати! Что вполовину (!) толще, чем пришлось на премьеру предыдущего сезона.

Кроме того, как подсчитано, на текущий момент "Камню" было так или иначе посвящено почти 2,5 миллиона твитов. Что сделало его самым обсуждаемым эпизодом сериала в истории. По крайней мере, на соответствующем сервисе.   

Уточняется: поставленный матерым Джереми Подесвой "Драконий Камень" таким образом - наиболее рейтинговый старт сезона за всю историю HBO. И рекордный для кабельных каналов в принципе.

Словом, куда ни кинь - везде очередной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх