На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Подмосковье изъяты 20 тысяч флаконов с поддельными духами

Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова сообщила, что при осмотре помещений сотрудники полиции обнаружили оборудование для изготовления, розлива и упаковки поддельной парфюмерии, склад с готовой продукцией якобы известных мировых брендов. Найденные духи имели признаки подделки - некачественная упаковка, размытость штрихкодов, низкое качество картона и отсутствие стикеров на русском языке, которые обязательны для продажи импортной продукции на территории России.

Судя по количеству изъятой продукции, мошенники действовали с размахом. Всего обнаружено около 20 тысяч флаконов с фальсифицированными духами, около 1,5 тысячи литров спирта, свыше 100 тысяч пустых флаконов, необходимая фурнитура, используемая для изготовления поддельной парфюмерии.

По словам Татьяны Петровой, ущерб компаниям-правообладателям составил более 60 миллионов рублей. Обнаруженная продукция изъята и передана на ответственное хранение уполномоченной организации.

Возбуждено уголовное дело …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх