На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новак: Отсутствие договора в Дохе негативно повлияет на нефтяные цены

Отсутствие соглашения в Дохе будет иметь негативный характер для нефтяных цен. Об этом заявил сегодня в интервью телеканалу "Россия 24" министр энергетики РФ Александр Новак.

"На мой взгляд, это недостижение соглашений, условий соглашений, наверное, носит все-таки негативный характер для рынка цены", - отметил Новак. Он добавил, что ситуация будет зависеть от восприятия рынком полученной по итогам переговоров информации, а также от поведения участников рынка.

Нефтедобывающие страны по итогам встречи в Дохе в воскресенье не смогли прийти к соглашению относительно заморозки уровня добычи нефти. Ряд стран, в первую очередь Саудовская Аравия, неожиданно стали настаивать на участии в соглашении более широкого круга участников. Среди них - Иран, который заявил о готовности замораживать добычу только после выхода на досанкционный объем в 4 миллиона баррелей в сутки и счел нецелесообразным участвовать во встрече в Дохе.

Россия, несмотря на провал переговоров 17 апреля, готова провести …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх