На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Прокуратура проведет масштабную проверку в сфере ЖКХ

Этот факт обмана, установила прокурорская проверка. Она же показала - развалюха в Югре, с жильцов которой собирают деньги, не единственный пример подобного незаконного начисления взносов на капремонт жителям аварийных домов.

Пример с аварийным домом в Югре - один из результатов прокурорской проверки, итоги которой обнародовало надзорное ведомство. Прокуроры проверяли качества услуг ЖКХ, которые получили граждане в прошлом году. Такие проверки по решению Генпрокуратуры идут по всей стране.

Вот как выглядит эта "коммунальная" картина в Уральском федеральном округе - крупнейшем и важнейшем для страны.

По словам самих прокуроров, ключевым индикатором реального положения дел для них было именно количество поступающих жалоб. А их оказалось не мало - в прошлом году только в этом округе было, как выразились прокуроры, пресечено больше 18 тысяч нарушений в самой чувствительной для граждан сфере.

Напомним, постоянно контролировать сферу ЖКХ прокуроров на местах обязывает приказ Генерального …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх