На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная России по пляжному футболу вышла в четвертьфинал ЧМ с первого места

Перед этой встречей японская команда занимала первое место, гарантировав себе досрочный выход в четвертьфинал. Россияне несмотря на две победы отставали от соперника на три очка и для того, чтобы занять первое место в группе "А", было необходимо побеждать в основное время.

Уже в первой трети матча россияне сделали неплохой задел благодаря автоголу Такааки Оба и голам Артура Папоротного и Федора Земскова. Во второй трети матча вратарь российской команды Максим Чужков сделал счет 4:0.

А в заключительном отрезке команда Михаила Лихачева продолжила играть в результативный футбол. Папоротный красивыми ударами в ближний угол и почти от своих ворот оформил хет-трик, после чего японцы усилиями Такуйи Акагумы все же смогли отыграть один мяч. А точку в матче поставил Борис Никоноров. 7:1 - самая крупная в истории российской команды победы на чемпионате мира.

В своей группе сборная России стала первой, и в четвертьфинале ее ждет непростая игра против команды Испании. Матч состоится 26 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх