На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трамп раскритиковал усилия Тиллерсона на северокорейском направлении

"Я сказал Рексу Тиллерсону, нашему замечательному государственному секретарю, что он напрасно тратит свое время на переговоры с маленьким человеком-ракетой", - написал Трамп в "Твиттер", используя саркастическое прозвище, которое он недавно начал использовать в столь любимых им "твитах" применительно к северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну. И этот оскорбительный эпитет в отношении лидера суверенного государства, каким бы "изгоем" оно не было, и сама "простодушная" форма наставления, как отмечают эксперты, противоречит нормам и правилам дипломатии. Ведь она как раз и призвана с помощью достаточно гибкого инструментария способствовать разрешению сложных геополитических проблем, острейшей из которых для мирового сообщества стала северокорейская программа милитаризации.

Глава Белого дома, который в последние недели на фоне обострения напряженности в отношении ядерных и ракетных программ Пхеньяна сыпал оскорблениями и угрозами в адрес Ким Чен Ына, позже нашел оправдание своим высказываниям. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх