На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Курс доллара на открытии торгов превысил 66 рублей

Курс доллара на открытии торгов Московской биржи вырос на 21 копейку и составил 66,3 рубля, евро подорожал на 19 копеек, до 74,4 рубля. Ноябрьский фьючерс на нефть марки Brent рос на 0,36 процента - до 47,51 доллара за баррель.

По словам аналитиков, сегодня рубль может стабилизироваться вблизи достигнутых накануне уровней. Наметившееся в конце прошлой недели укрепление рубля в этот понедельник практически сошло на "нет", отмечает портал "Финам". Курс доллара к завершению дня достиг 66,06 рубля. Негативной тенденцией для российского рынка является угроза изменения правил уплаты НДПИ.

На утро вторника сложился и негативный внешний фон. Нефть марки Brent торгуется на уровне  47,36 доллара за баррель, марки WTI - 44,44 доллара за баррель. Однако сильной коррекции на сырьевых площадках эксперты не ждут, что поддержит национальную валюту.

И в рамках сегодняшних торгов курс доллара будет находиться вблизи отметки 66,1 рубля. Кроме того, до конца недели спрос на рублевую ликвидность будет …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх