На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Пол Маккартни предложил отправиться в путешествие с новым альбомом

Название 17-му сольному альбому Пола Маккартни дала его картина Egypt Station. А сам экс-битл считает, что релиз "должен вызывать у слушателя ощущение путешествия: от трека к треку, от одной станции к другой".

Сэр Пол объяснил:

- Мне нравится словосочетание Egypt Station… Для меня эти два слова обозначают некое волшебное место, где рождается музыка!

В новом альбоме - 16 треков. Помимо классического рока и баллад, за которые так любят Маккартни, эпизодически появляются и этнические мотивы, вольные веяния реггей, магические наговоры под музыку. А трек People Want Peace под резкие фортепианные аккорды и западающие в коде клавиши - фактически новый гимн и послание английского музыканта к своим многочисленным поклонникам по всему миру.

Основным продюсером альбома стал Грег Керстин. Но сэр Пол всегда интересовался и актуальной музыкой, модным звучанием. И поэтому поручил Райану Теддеру из группы One Direction продюсирование одной из лучших композиций своего диска - Fuh You.

Кстати

Уже 17 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх