На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

16 983 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктория
    Молодец тогда Марк был. В итоге получил бронзу Командника.Марк Кондратюк ст...
  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...

Путин: Россия дала на Украине упреждающий отпор агрессорам

США и их компаньоны сделали ставку на бандеровцев и создали для России неприемлемую угрозу у границ, столкновение было неизбежным и наша страна дала упреждающий отпор агрессорам. Об этом заявил президент, выступая на Параде Победы на Красной площади.

"В открытую шла подготовка к очередной карательной операции на Донбассе, к вторжению на наши исторические земли, включая Крым.

В Киеве заявляли о возможном приобретении ядерного оружия. Блок НАТО начал активное военное освоение прилегающих к нам территорий", - отметил Владимир Путин.

"Таким образом, планомерно создавалась абсолютно неприемлемая для нас угроза, причем непосредственно у наших границ. Все говорило о том, что столкновение с неонацистами, бандеровцами, на которых США и их младшие компаньоны сделали ставку, будет неизбежным", - подчеркнул президент. Разворачивалась военная инфраструктура, на Украине работали сотни зарубежных советников, шли регулярные поставки самого современного оружия из стран НАТО, перечислил он. "Опасность росла с каждым днем", - заметил Путин.

"Россия дала упреждающий отпор агрессии. Это было вынужденное, своевременное и единственно правильное решение. Решение суверенной, сильной, самостоятельной страны", - заявил глава государства.

Ссылка на первоисточник
наверх