На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Локомотив" и "Спартак" встретятся во втором туре Премьер-лиги

Матчи первого тура вызвали огромный ажиотаж у зрителей. Стартовые восемь встреч Премьер-лиги в общей сложности посетили 169 600 человек, что стало рекордом турнира, который ведет свою историю с 2002 года. Есть основания полагать, что во втором туре этот показатель может быть побит. Многое зависит от матчей "Зенита" с "Арсеналом" и "Крыльев Советов" с "Оренбургом". Стадион в Санкт-Петербурге вмещает 64 с лишним тысячи мест, а в Самаре - почти 45 тысяч. Если на этих двух играх будет аншлаг, то, возможно, второй тур установит новый рекорд посещаемости.

Ожидается аншлаг и в Черкизово. По последней информации, из 27 320 билетов на столичное дерби проданы около 20 тысяч.

Эта игра будет одной из ключевых для "Локомотива" и "Спартака" на старте сезона. Ситуация у "железнодорожников" неприятная. Они не только не смогли победить в первых двух матчах, за Суперкубок с ЦСКА (0:1) и в Премьер-лиге с "Уфой" (0:0), но и не забили ни одного мяча. Тревожный знак перед противостоянием со "Спартаком".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх