На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин принял верительные грамоты 23 послов

Это дипломаты из Европы, Африки, Латинской Америки, Азии и Ближнего Востока. В Кремль прибыли руководители дипмиссий Боснии и Герцеговины, Иордании, Мозамбика, Индонезии, Маврикия, Доминиканской Республики, Республики Чад, Молдавии, Швейцарии, Афганистана, Гвинеи-Бисау, Катара, Кении, Киргизии, Польши, Нидерландов, ЮАР, Таиланда, Аргентины, Лаоса, Румынии, Боливии и Чили.

По традиции Владимир Путин выступил с речью, охарактеризовав состояние международных отношений и вкратце остановившись на двусторонних связях России с каждой из представленных в этот день в Кремле стран.

В текущем году это первая церемония вручения президенту верительных грамот. Она означает начало дипломатической карьеры нового посла в РФ. В предыдущий раз Владимир Путин принимал верительные грамоты осенью прошлого года. Из-за пандемии формат церемонии тогда был изменен, послы не подходили к главе государства, чтобы лично вручить бумаги. Президент выступил перед ними с речью о вызове пандемии и других угрозах человечеству, а также подчеркнул роль ООН в мировых делах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх