На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Твери задержали наркодилера, следовавшего к тайнику с героином

Оперативники наркополиции задержали на выходе из маршрутного такси 24-летнего гражданина Таджикистана, готовившего к распространению в Тверской области партию героина.

При личном досмотре и последующем обыске в квартире у наркодилера изъято около 800 граммов смертельного зелья - этого количества хватит, чтобы "посадить на иглу" город с населением в 50 тысяч человек.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что задержанный в целях безопасности преступного бизнеса делал так называемые "закладки" наркотика, - прокомментировала "Российской газете" операцию по поимке распространителя официальный представитель главка ФСКН по Тверской области Елена Горбунова. - Сам он зарегистрирован в Бежецке, закладки же делал в Твери и в Конакове.

Иностранца задержали и обыскали в Твери, где он делал пересадку на пути из Бежецка в Конаково, при этом задержанный предпринимал попытки сбежать, добавила Елена Горбунова. Из принадлежащего ему рюкзака изъято 74 пакетика с героином (более 340 граммов). Впоследствии при обыске в его бежецкой квартире обнаружено и изъято еще около 450 граммов героина.

Иностранец взят под стражу, возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх