На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Капитан сборной Германии написал открытое письмо российским болельщикам

В нем один из самых ярких игроков мирового футбола отметил, что Россия блестяще справилась с организацией турнира. По словам Дракслера, он и его партнеры по бундестим с нетерпением ждут возвращения в нашу страну в следующем году на чемпионат мира.

"Мы благодарны России за отличную организацию. Хотим поблагодарить всех сотрудников на стадионах, в отелях и аэропортах, всех волонтеров. И, конечно же, Вас, российских фанатов футбола. После трех недель здесь мы можем сказать: Россия с блеском справилась со всеми задачами", - написал Юлиан.

Дракслер остался в восторге от гостеприимства в Сочи и Казани, где действующие чемпионы мира провели все свои матчи турнира на данный момент. "Мы убедились в том, насколько велика ваша страна. В 48 раз крупнее нашей. И мы попытались внести свой вклад в российско-германские отношения за пределами четырех угловых флажков", - отметил Дракслер.

Юлиан поведал о том, что президент немецкого футбольного союза Райнхард Гриндель посетил в Москве детско-юношеский …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх