На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦСКА - "Спартак". Онлайн-трансляция "Главного дерби страны"

"Главное дерби страны", "Дерби всея Руси", короче говоря, матч футбольных клубов ЦСКА и "Спартак" ждет нас этим вечером. Называйте как хотите - это не так важно. Важно, что встречаются самые непримиримые клубы российской столицы.

Начало текущего сезона не особо задалось как у подопечных Виктора Гончаренко, так и у команды Массимо Карреры. Серебряные призеры за пять минувших туров успели дважды проиграть, чемпионы же два раза довольствовались совершенно не обязательными ничьими, а всего два тура назад позорно влетели другому принципиальному сопернику - "Зениту" - со счетом 1:5.

Впрочем, "красно-белым" была предоставлена возможность взяться за голову и заодно отомстить тульскому "Арсеналу" за смазанную концовку чемпионского сезона. Что они и сделали, но это, конечно, ерунда по сравнению с тем, насколько необходимо "народной команде" выигрывать сегодня. ЦСКА станет второй серьезной проверкой "Спартака" в сезоне, а первая была с треском провалена. Сегодня Каррере придется справляться без …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх