На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В честь юбилея Русский музей организовал бесплатный вход

- Никаких пышных речей, торжеств, - говорит директор Русского музея Владимир Гусев. - Мы просто приглашаем зрителей посетить все филиалы Русского музея и, конечно, наши основные экспозиции, расположенные в Михайловском дворце и корпусе Бенуа, а также временные выставки, которые развернуты сегодня и в Мраморном дворце, в Инженерном замке, в Строгановском дворце. Поверьте, они прекрасны.

В день юбилея Русский музей можно было посетить бесплатно

Со словами директора музея, невозможно не согласиться: сегодня в залах Русского музея действует восемь сменных экспозиций, от Генриха Семирадского до "оттепельного" стиля, от народного искусства Нижегородского края до Алексея и Андреаса Явленских. Такая широта взгляда давно уже стала фирменным знаком музея, коллекция которого насчитывает около 400 000 экспонатов и охватывает тенденции развития русского искусства более чем за 1000 лет. Различные виды, жанры, направления, школы... Именно такая широта охвата позволяет музею при всей его классичности …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх