На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Фигуристка Загитова выиграла первое для России "золото" Пхенчхана-2018

В отличие от состязаний мужчин, спортивных и танцевальных пар, девушки катали короткую и произвольную программы не два дня подряд, а имели в расписании свободные от старта сутки. Организаторы сделали это намеренно, чтобы растянуть интригу - дуэль двух прим фигурного катания Загитовой и Медведевой вызывала здесь и во всем мире колоссальный ажиотаж.

Напомним, что в короткой программе наши спортсменки в течение 15 минут дважды обновляли мировые рекорды по выставленной оценке. Сначала Медведева (81,61 балла) побила свое же собственное достижение, установленное в командном турнире, а затем Загитова показала еще более высокий результат (82,92). Причем и Евгения, и Алина откатали свои программы идеально, без каких-либо ошибок и помарок. И крошечная разница в баллах - это те мельчайшие детали, которые видны только самым авторитетным специалистам и судьям. Для большинства болельщиков и журналистов выступления российских граций казались одинаково прекрасными. Но ничейного исхода в фигурном …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх