На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦСКА сыграл вничью с "Зенитом" в центральном матче 8-го тура РФПЛ

В стартовой встрече 8-го тура чемпионата России ЦСКА упустил победу в матче против "Зенита". Ведя со счетом 2:0, армейцы пропустили голы от Халка и Игоря Смольникова. В результате прервалась серия из семи побед ЦСКА на старте сезона.

Матчи двух лучших команд России не только по итогам прошлого сезона, но и последних нескольких лет, всегда привлекают к себе повышенное внимание. Соскучившиеся по клубному футболу болельщики еще за час до начала встречи подтянулись к стадиону в Химках, в окрестностях которого невозможно было припарковаться. Гул сирен, куча полицейских, вездесущие спекулянты и одетые в форму любимцев фанаты - все это создавало особую атмосферу накануне игры, которая предшествовала старту ЦСКА и "Зенита" в групповой стадии Лиги чемпионов.

И если питерцы на следующей неделе проведут первый матч в самом престижном еврокубковом турнире в текущем сезоне, то армейцы прошли два квалификационных раунда, причем сделали это в какой-то мере героически. Неудивительно, что теперь для …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх