На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

До конца года в России отремонтируют восемь ракетоносцев

Вопрос о повышении исправности стратегических ракетоносцев Ту-160 и Ту-95МС стал одним из основных, который обсуждался сегодня на селекторном совещании в Министерстве обороны России. По словам министра обороны Сергея Шойгу, данные самолеты являются важнейшей составляющей ядерной триады, поэтому крайне важно качественно и в срок провести их ремонт и модернизацию. До конца года планируется отремонтировать 8 таких самолетов, рассказал министр обороны.

"В результате мы сможем продлить сроки эксплуатации стратегических ракетоносцев и повысить их боевые возможности", - отметил Сергей Шойгу.

На селекторном совещании о графиках выполнения ремонтных и модернизационных работ рассказали представители акционерного общества "Туполев" (производитель ракетоносцев Ту-160 и Ту-95МС).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх