На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Опубликовано видео с места схода селя в Дагестане

В горных районах Дагестана из-за ливня образовались мощные селевые потоки, которые привели сразу к нескольким чрезвычайным происшествиям, в результате которых пропали люди.

Как начальник ГУ МЧС по Дагестану Сулейман Рамазанов, спасатели эвакуировали 30 человек, заблокированных в ущелье Карадахская теснина в Гунибском районе. Двое пропали без вести, сейчас ведутся их поиски.

Кроме этого, пропали водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2107 (52-летняя мать с 20-летним сыном), который селевым потоком унесло из села Хаджалмахи Левашинского района в направлении реки Казикумухское Койсу.

Как писала "РГ", в селе Куппа Левашинского района унесло грузовую "Газель", идут поиски водителя. Спасателям помогают около 500 местных жителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх