На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Черчесов: С капитаном сборной не будет сюрпризов

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал состав национальной команды для подготовки к контрольным матчам против сборных Кот-д’Ивуара и Бельгии. Он рассказал, что назовет имя капитана команды, когда она начнет сбор.

Станислав Саламович в беседе с журналистами подчеркнул, что принимает решение бывшего капитана сборной Василия Березуцкого завершить карьеру в национальной команде. Кроме того, тренер рассказал о вызове в сборную отдельных игроков.

На днях объявил о завершении карьеры в сборной капитан национальной команды Василий Березуцкий. Насколько это было ожидаемо и как повлияло на ваши планы?

Станислав Черчесов: У нас был разговор с Василием, он аргументировал свое решение, и его надо принять как есть. Он неслучайно был капитаном, на него возлагались определенные надежды. Но ситуация поменялась, и мы отталкиваемся от этого. Мы не сбрасываем его со счетов, как и других опытных футболистов. Через полтора года чемпионат мира, и пока мы не знаем, кто и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх